Зеленский о минских соглашениях: У нас другой план - (видео)

Викентий 7-12-2019, 08:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Зеленский о минских соглашениях: У нас другой план - (видео)

Фото: Офіс президента України Зеленский за включение в минскую группу переселенцев

Президент не будет вести переговоров с сепаратистами, однако за включение в минскую группу представителей переселенцев.


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не намерен вести прямые переговоры с сепаратистами. При этом в Трехсторонней контактной группе в Минске должны сидеть и представители Донбасса из числа населения. Об этом он заявил во время эфира программы Свобода Слова Савика Шустера.
По его словам, много людей, которые живут на неподконтрольных территориях Донбасса не хотят войны.
"Мы понимаем, что нельзя сказать, что там все сепаратисты. Много людей, пересекающих КПВВ не хотят войны, они говорят - "мы украинцы". Со всеми людьми мы должны разговаривать. Мало того, я думаю, что в Трехсторонней группе у нас должны быть представители Донбасса, которые приехали в Киев и другие города. Пусть жители, которые переехали, пусть сядут в Минск и скажут, что произошло", - заявил Зеленский.
Отметим, что ранее сегодня Зеленский подтвердил личную встречу с Путиным в Париже. Также Зеленский анонсировал выборы в "ЛДНР" в 2020 году. Президент хочет осенью 2020 года провести местные выборы на Донбассе.
Перемирие на Донбассе
[/i]Зеленский анонсировал выборы в "ЛДНР" в 2020 году
[/i]Зеленский подтвердил личную встречу с Путиным
В Петровском завершили демонтаж укреплений
Сепаратисты до сих пор не вернули тело погибшего офицера Альфы
В Минюсте назвали составляющие возвращения Донбасса



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»