Ограбление магазина в США закончилось смертью четырех человек - (видео)

Gustman 6-12-2019, 16:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Ограбление магазина в США закончилось смертью четырех человек - (видео)

Фото: miamiherald.com Грабителей застрелили

Воры после неудачного ограбления ювелирного магазина пытались скрыться на угнанном авто, а его водителя взяли в заложники.


Четыре человека погибли в результате перестрелки, возникшей после ограбления ювелирного магазина и захвата заложника во Флориде. Об этом в четверг, 5 декабря, сообщает The Miami Herald.
Стрельба с угоном машины и захватом заложника произошла в городе Корал-Гейблс. Известно, что двое мужчин совершили неудачную попытку ограбить ювелирный магазин.
Однако, вскоре грабителям пришлось скрываться от полиции, поэтому они угнали грузовую машину компании экспресс-доставки UPS. Также они взяли водителя в заложники.
Пытаясь сбежать, грабители открыли огонь в сторону полицейских, которые начали погоню за нападавшими. В результате перестрелки погибли заложник и мужчина, который стал свидетелем нападения. Также полицейские застрелили нападавших.
Ранее сообщалось, что американец инсценировал ограбление, чтобы сделать предложение девушке.
Перед этим пенсионер в США ограбил банк на одну тысячу долларов и попросил поймать себя.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»