Зеленский записал видео перед встречей в Париже - (видео)

Борислава 4-12-2019, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Зеленский записал видео перед встречей в Париже - (видео)

Фото: Офис президента Украины Зеленский записал новое видео

Президент записал важное обращение из спортзала накануне встречи в нормандской формате в Париже.


Президент Владимир Зеленский в своем еженедельном видео-отчете обратился к украинцам накануне нормандской встрече и назвал главные темы переговоров. Соответствующее видео он обнародовал на своей странице в Facebook.
 
"Эта встреча - это уже победа для нас, потому что это возможность встретиться четырем лидерам. Возможность, которая появилась после трех лет тишины дипломатии ... Это возможность начать реальный диалог для возвращения всех наших людей", - сказал президент.
 
"Хочется действительно прекратить огонь и эту войну. А также во время этой встречи не только поднять тему, но и решить ее - это возвращение наших территорий", - добавил Зеленский.
 
Он также попросил украинцев не обращать внимания на тех политиков, которые говорят о "зраде" во время переговоров в Париже.
 
 
Ранее президент Владимир Зеленский назвал темы, которые намерен поднять на саммите нормандской четверки в Париже.
 
РФ: Встреча Зеленского и Путина будет неформальной
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»