Жена депутата рассказала об убийстве ребенка - (видео)

Brown 4-12-2019, 20:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Жена депутата рассказала об убийстве ребенка - (видео)

Фото: Информатор Стрельба произошла 1 декабря

Женщина утверждает, что сразу распознала звук выстрела, и сказала мужу "нажимать на газ". Затем увидела рядом раненного сына.


 
Депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев рассказал вместе с женой о подробностях ночи, когда из-за покушения погиб их маленький сын, сообщает в среду, 4 декабря, Страна.
 
"Сынок говорит: "Мам, а куда мы дальше едем?". А я говорю - "домой едем". А папа говорит - "Нет, мы собаке едем будку покупать. Чтобы она не замерзла", - рассказала жена Соболева.
 
По словам депутата, щенка семья завела несколько месяцев назад. 
 
"Моя жена три месяца назад собачку увидела и поселила ее у нас. Но уже было холодно, она орет. Вот, поехали будку купить. Приехали", - уточнил он.
 
При этом жена депутата утверждает, что сразу распознала звук выстрела, и сказала мужу "нажимать на газ".
 
"Этот выстрел. Я понимаю, что это был именно он. Говорю мужу: "быстро, нажимай на газ". Смотрю - вроде живой. А потом я поворачиваюсь и вижу, что у моего ребенка нет половины головы. Я вам единственное хочу сказать - берегите своих детей, семьи", - добавила она.
 
 
Напомним, 4 декабря Шевченковский районный суд Киева отправил под арест на два месяца без права залога подозреваемого в убийстве трехлетнего сына депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева. 
 
Как известно, вечером 1 декабря в центре Киева обстреляли Range Rover депутата Вячеслава Соболева, в результате чего погиб трехлетний ребенок. 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»