В сеть попало видео последних минут жизни актера Годфри Гао - Видео

Walkman 29-11-2019, 16:01 193 НАУКА / ВИДЕО / ПОЛИТИКА / ШОУ БИЗНЕС / ДОНЕЦК / МИР


В сети появилось видео с последней съемки актера и модели Годфри Гао, которому, стало плохо на съемочной площадке китайского телешоу, где знаменитости соревнуются в различных испытаниях, требующих физической подготовки.


Актер умер на съемках телешоу

Сообщалось, что 35-летний Гао на бегу внезапно рухнул, потеряв сознание. Он умер в больнице три часа спустя. По предварительным данным, причиной смерти стали проблемы с сердцем, пишет FaceNews.ua.

На видео видно, как уставший Годфри бежит из последних сил, все замедляя скорость. Один из зрителей в зале утверждает, что слышал, как Гао выкрикнул: "Больше не могу!", после чего упал. Операторы сначала подумали, что его падение - игра. Однако потом сообразили, что дело плохо и вызвали помощь. Момент падения не был опубликован из этических соображений.

Как сообщает издание Daily Mail, Гао снимался в течение 17 часов подряд, с 8.30 утра до 1.45 ночи, и выложился по полной. К тому же накануне он принял участие в другом утомительном мероприятии и не успел отдохнуть. Сердце молодого мужчины просто не выдержало.


В соцсетях возмутились организаторами шоу, которые допустили такое. "Дежурившие на съемках медики должны были это вовремя остановить", - возмущались люди.

Читайте также: Умер известный украинский актер: что известно



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»