Андрей Данилко ошарашил поклонников неожиданным решением (видео) - Видео

Neal 26-11-2019, 12:01 193 НАУКА / Время новостей Донбасса / ОБЩЕСТВО / СПОРТ / ВИДЕО / МИР


Известный украинский музыкант и продюсер Андрей Данилко, вошедший в судейский состав 10 сезона вокального проекта «Х-фактор», в субботу, 23 ноября во время прямого эфира заявил о своем решении уйти из шоу.



Неожиданное решение Андрея Данилко – Х-фактор 10

Артист должен был выступить в роли наставника категории «Группы», но на этапе прослушиваний он ошарашил коллег и участников своим заявлением об уходе. После приглашения музыкальных коллективов на сцену, он, преодолев заметное волнение и со слезами на глазах признался, что чувствует себя опустошенным и не готов продолжать участие в «Х-фактор», передает FaceNews.ua.

Знаменитый исполнитель и композитор пояснил, что в последнее время его не покидает ощущение, что «он не оправдал надежды». Он выразил надежду, что у участников появится другой наставник, который поможет им преодолеть сложный путь в мир шоу-биза.

Данилко отметил, что не чувствует в себе сил даже для смены собственных образов. Артист рассказал, что специально для участия в проекте приобрел несколько стильных обновок в Бельгии, но его внутренний настрой заставляет его надевать одежду черного цвета.

После своего заявления, Данилко удалился из зала, а отбор лучших в категории «Группы» был перенесен в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Смотрите также: Пьяный футболист «Челси» станцевал стриптиз в ночном клубе (видео)





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»