Акула-людоед настойчиво пыталась напасть на ученого (видео) - Видео

Анастасия 23-11-2019, 12:00 193 НАУКА / ПОЛИТИКА / Время новостей Донбасса / Тайны НЛО / ВИДЕО / МИР


Морская хищница атаковала ученого в то время, когда он занимался съемками акул. Она несколько раз пыталась схватить мужчину, однако тот успевал вовремя отпрыгивать в сторону.



Акула атакует человека

Большая белая акула атаковала специалиста по морским рыбным промыслам Грега Скомала в то время, когда он снимал на камеру морских хищников, пишет FaceNews.ua.

Инцидент произошел в американском городе Орлеан, штат Массачусетс. Атаку удалось заснять на видео. Ролик появился на YouTube-канале Atlantic White Shark Conservancy.

Ученый стоял на специальном мостике исследовательского судна и снимал акул под водой. В какой-то момент на поверхность выпрыгнула огромная самка белой акулы, известная как акула-людоед.

В ролике можно увидеть, что акула не ограничилась одним нападением, а атаковала человека несколько раз. Все это время Грег Скомал уворачивался от хищницы, отпрыгивая в сторону.

В подписи к видео говорится, что белые акулы редко ведут себя агрессивно по отношению к человеку, однако никогда не следует терять бдительности.

Читайте также: Ныряльщица натолкнулась на 5-метровую белую акулу (видео)




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»