Зеленский почтил погибших во время Евромайдана - (видео)

Григорий 22-11-2019, 04:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Зеленский почтил погибших во время Евромайдана - (видео)

Фото: Кадр из видео Зеленский почтил память погибших во время Революции достоинства в 2014 году

Семьи погибших и все общество должны обязательно получить ответы, а виновные – понести наказание, заявил глава государства.


Президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей женой Еленой почтили память погибших во время Революции достоинства в начале 2014 года. 
Глава государства вместе с женой поставили свечи под крестом, установленном на Аллее Небесной сотни в центре Киева. Президенту показали участок, где планируют построить Мемориальный музей.
"На месте, где мы сейчас с вами находимся, появится обязательно музей Революции достоинства. И это очень важно. Однако будем откровенны. Для чествования памяти каждого погибшего музея действительно недостаточно", - сказал президент.
Зеленский также заявил, что виновные в делах Майдана обязательно должны быть наказаны, а семьи погибших и все общество - получить ответы.
"Однако будем откровенны. Для чествования памяти каждого погибшего музея действительно недостаточно. И, конечно, нам нужны реальные результаты расследования дел Майдана. Семьи погибших и все общество должны обязательно получить ответы, а виновные - обязательно получить наказание", - заявил он.
После этого в общении с родными Небесной сотни Зеленский добавил, что до традиционного молебна 20 февраля в Михайловском уже должны быть какие-то результаты дел Майдана.
"Я думаю, было бы очень хорошо, чтобы мы 20 февраля уже с каким-то результатом...", - заявил Зеленский.
Ранее была обнародована программа мероприятий годовщины Евромайдана. Программа расписана с 15 ноября по 20 декабря.
Годовщина Евромайдана
Дела Майдана: 46 человек получили приговоры
[/i][/i]На Майдане в Киеве проходит вече
[/i]Годовщина Майдана: националисты пришли под ОП
Главные цели Евромайдана достигнуты - опрос
В Украине отмечают День достоинства и свободы



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»