Лукашенко похвастался утренними пробежками в 15 км - (видео)

Валентин 20-11-2019, 12:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Лукашенко похвастался утренними пробежками в 15 км - (видео)

Лукашенко рассказал, как в Эмиратах совершал утренние пробежки на 15 км

Президент Беларуси рассказал, как в Объединенных Арабских Эмиратах совершал утренние пробежки на 15 км


Президент Беларуси Александр Лукашенко в среду, 20 ноября, на Олимпийском собрании НОК рассказал, как во время недавнего пребывания в ОАЭ совершал утренние пробежки на 15 км, передает БЕЛТА.
По словам Лукашенко, находясь в Объединенных Арабских Эмиратах, он усиленно тренировался.
"Начали бегать. Я в своем возрасте - 15 километров с утра. Дышать нечем, жара несусветная. Вот бегу и думаю (про белорусских спортсменов - ред.), как они там, в Дохе (на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в Катаре - ред.). Целую неделю: утром тренировка два часа, вечером тренировка - уже совсем другой вид спорта и баня. Думаю: выдержу или не выдержу. Правда, написали, что я там умираю. Понял, что настоящий спортсмен и в этих условиях должен бегать и давать результат", - сказал он.
Ранее сообщалось, что Лукашенко идет на новый президентский срок. Белорусский лидер заявил, что "обязан" выдвинуть свою кандидатуру, но держаться "синими пальцами" за свое кресло не будет.
Вечный президент. Лукашенко идет на новый срок



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»