В США подросток открыл стрельбу в школе - (видео)

Доминика 16-11-2019, 08:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В США подросток открыл стрельбу в школе - (видео)

Фото: скріншот відео В Калифорнии открыли стрельбу в школе, есть пострадавшие

Подросток ранил по меньшей мере шесть человек, он пока не задержан. Стрельба произошла в школе в Калифорнии.


Подросток открыл стрельбу в школе города Санта-Кларита в Калифорнии в США, минимум шесть  человек получили ранения. Об этом сообщает NBC в четверг, 14 ноября.
По данным пожарно-спасательной службы, инцидент произошел в школе Saugus High School, расположенной примерно в 65 километрах к северу от Лос-Анджелеса.
Согласно информации издания Los Angeles Times, которое ссылается на полицию, стрелявший - на вид 15-летний подросток в черной одежде. Он пока не задержан. Преступление было совершено на территории кампуса. В издании добавляют, что минимум двое подростков погибли, а подозреваемый открыл стрельбу в свой день рождения.
Обстоятельства стрельбы и состояние пострадавших уточняются.
Напомним, что ранее в России студент открыл стрельбу в колледже: один погибший, трое раненых. Студент российского колледжа зарядил в туалете ружье, зашел в аудиторию и начал стрелять по сокурсникам.
Также сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу в баре во Франции. В результате шесть человек получили ранения. Мужчину пока не задержали, его мотивы неизвестны.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»