Под Радой напали на нардепа от Слуги народа - (видео)

Андрей 16-11-2019, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Под Радой напали на нардепа от Слуги народа - (видео)

Фото: facebook.com/agrarna.rada.ua Протестующие напали под Радой на нардепа

Нардепа Жана Беленюка от разъяренной толпы, которая вышла против открытия рынка земли, спасла полиция.


На народного депутата из фракции Слуга народа Жана Беленюка у здания парламента напали протестующие. Запись инцидента опубликовал телеканал НАШ.
Люди, участвовавшие в акции возле Верховной Рады против открытия рынка земли, толкали депутата и кричали: "Ганьба". На помощь "слуге народа" пришли полицейские, которые вывели его из толпы.
Ранее сообщалось, что Рада приняла закон о рынке земли в первом чтении. Парламент поддержал открытие рынка земли за основу. Соответствующее решение поддержали 240 нардепов.
Напомним, вопрос открытия рынка земли начала рассматривать Верховная Рада 13 ноября. В связи с этим в парламент прибыл президент Владимир Зеленский. При этом накануне три фракции выступили против земельной реформы.
Референдум по рынку земли
Разумков рассказал об открытии рынка земли
Тернопольский облсовет против открытия рынка земли
[/i]Зеленский отреагировал на закон о рынке земли
Рынок земли: Гончарук высказался о решении Рады
ВР продлила заседание до окончания рассмотрения земельного вопроса



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»