Полицейские нашли украденный символ Луцка - (видео)

Сидор 16-11-2019, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Полицейские нашли украденный символ Луцка - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Кликун Зирко вернется на Театральную площадь Луцка

Личность вора установлена – это 21-летний мужчина. Ему объявят о подозрении в совершении кражи.


Правоохранители нашли бронзовую скульптуру символа города Луцк – кликуна Зирко, украденную на прошлой неделе в центре города. Об этом сообщает управление Нацполиции в Волынской области в пятницу, 15 ноября.
"Сегодня руководитель главного управления Нацполиции области Петр Шпига передал начальнику управления туризма и продвижения города Луцкого горсовета Екатерине Телипской скульптуру кликуна, которого похитили на прошлой неделе с солнечных часов на Театральной площади города. Вору грозит уголовная ответственность", – говорится в сообщении.
Установлено, что кражу совершил 21-летний житель областного центра.
"Личность злоумышленника установлена. Ему будет объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей о краже (ч.1 ст.185 УК Украины). После завершения расследования суд определит нарушителю меру наказания", – сказал Шпига и добавил, что скульптура не повреждена.
монумент пятому президенту Петру Порошенко.
Памятник Самсону в Киеве покрасили в розовый цвет



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»