На Днепропетровщине шизофреник забил до смерти старушку, еще одна – в коме (видео) - Видео

Allford 14-11-2019, 16:00 193 ДОНЕЦК / НАУКА / ПОЛИТИКА / ВИДЕО / МИР


На Днепропетровщине агрессивный мужчина, страдающий психическим заболеванием, жестоко избил двух пенсионерок. Одна скончалась до приезда скорой помощи, вторая в тяжелом состоянии госпитализирована.



Мужчина избил двух пенсионерок

Трагедия произошла в Кривом Роге 6 ноября. Мужчина напал на старушек во дворе. Бил с особой жестокостью – руками и ногами, передает FaceNews.ua.


Смотрите также: В Киеве подростки избили охранника супермаркета (видео)

Известно, что он страдает шизофренией и неоднократно проходил лечение в клинике. Но врачи снова и снова отпускают его.

Соседи боятся приближаться к дому неадеквата. Говорят, что накануне трагедии он разбил в своем жилище все окна. По словам родных, они не раз вызывали полицию или скорую мужчине. Его забирали, но спустя несколько дней отпускали домой.

По поводу состояния 80-летней пострадавшей, которую 6 ноября в 17:40 каретой скорой помощи из Терновского района доставили в Криворожскую городскую больницу № 2, врачи не решаются делать каких-либо прогнозов. Она в коме.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УКУ. Правоохранители также будут проводить проверку персонала и медучреждения, откуда уже в третий раз выпустили преступника», - сказано в сообщении.

За совершенное преступление мужчине грозит лишение свободы сроком до 15 лет.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»