В "Женском Квартале" подшутили над Поплавским (видео) - Видео

Надежда 13-11-2019, 08:00 193 НАУКА / ДОНЕЦК / ШОУ БИЗНЕС / НОВОРОСИЯ / ВИДЕО / СПОРТ / ПОЛИТИКА / МИР


В новом выпуске популярного юмористического шоу «Женский Квартал» пошутили над поющим ректором Михаилом Поплавским. Он стал героем миниатюры — пародии на самого себя.



Михаил Поплавский отжигает в гостях у Женского Квартала

Юного орла сыграла юмористка Татьяна Песик, облачившись в блестящий пиджак и скопировав характерные манеры и жесты Поплавского, - передает FaceNews.ua.

По сюжету Михаил Михайлович пришел сдавать экзамен в Университет культуры. Но неожиданные вопросы на тему его же творчества, довели ректора до истерики. Зал буквально взрывался от хохота от искрометных реплик Песик. Татьяна призналась, что познакомилась со своим партнером по номеру буквально за полчаса до съемок.

«Несмотря на то, что я не первый раз пародировала Михаила Михайловича, делать это в его же присутствии — намного ответственнее и сложнее. Но мне кажется, ему все понравилось, и он на нас не обиделся. Взаимодействовать с ним на сцене было комфортно», — говорит Песик.


Сам Михаил Михайлович за кулисами тоже подтвердил, что не репетировал номер, и все, что происходило на сцене, было чистой импровизацией.

Смотрите также: Кошевой посмеялся над Порошенко, болеющим сахарным диабетом (видео)





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»