Аграрии перекрывают дороги из-за рынка земли - (видео)

Hailey 13-11-2019, 04:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Аграрии перекрывают дороги из-за рынка земли - (видео)

Фото: tvoemisto.tv Протест аграриев во Львовской области

Акции протеста против открытия рынка земли проходят в 17 точках в 13 регионах страны.


В нескольких областях Украины в понедельник, 11 ноября, проходят акции протеста аграриев против земельной реформы, сообщает 112 Украина.
Как сообщается, несколько сотен аграриев перекрыл трассу Киев - Одесса в районе села Демидовка. Протестующие требуют, чтобы отсрочили законопроекты, которые касаются земли и провели всенародный земельный референдум.
Акция протеста проходит и в Жашкове Черкасской области.
Также перекрыли трассу Киев - Чоп во Львовской области. 
В Николаевской области из-за блокирования трассы образовалась пробка.
Как сообщает пресс-служба Всеукраинской аграрной совета, аграрии вышли со своей техникой в главных автомагистралей страны в 17 точках. К акции протеста присоединились сельхозпроизводители в 13 регионах.
 
Отмечается, что сейчас акции проходят на магистралях Винницкой, Черкасской, Черниговской, Тернопольской, Кировоградской, Николаевской, Хмельницкой, Житомирской, Одесской, Полтавской, Волынской, Ровенской, Львовской областей.
 
против открытия рынка земли протестовали тысячи представителей Всеукраинского аграрного совета.
Стоит отметить, что результаты опросов о взглядах украинцев на открытие рынка земли отличаются. 
Ранее результаты опроса показали, что почти три четверти украинцев против продажи земли. А недавнее исследование показало, что более половины населения Украины поддерживают введение рынка земли.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»