Итоговый турнир ATP. Зверев - Надаль, Циципас - Медведев: обзор матчей (Видео) - «Новости спорта»

Backer 12-11-2019, 16:00 193 СПОРТ

На Итоговом чемпионате АТР в Лондоне (Великобритания) проходят матчи группового этапа. Во второй день соревнований состоялось два матча в Группе Андре Агасси.

Седьмой номер мирового рейтинга немецкий теннисист Александр Зверев приступил к защите своего титула с победы над первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем со счетом 6:2, 6:4. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. В их личном противостоянии лидером остается испанец – 5:1.

Шестой номер мирового рейтинга представитель Греции Стефанос Циципас одержал победу над четвертой ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым со счетом 7:6(5), 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 42 минуты. Это была первая победа грека в шести встречах с россиянином.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.