Билли Джо Сондерс защитил титул чемпиона WBO (+Видео нокаута) - «Новости спорта»

Page 11-11-2019, 12:00 193 СПОРТ



В Лос-Анджелес (США) чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе (до 76,2 кг) 30-летний британец Билли Джо Сондерс (29-0, 14 KO) досрочно победил аргентинца Марсело Косереса (28-1-1, 15 KO). Отметим, что для британского боксера этот поединок стал дебютным в США.

Бой завершился в 11-м раунде. В ходе поединка Сондерс доминировал, а в 11-м раунде трижды отправил соперника в нокдаун. После 3-го нокдауна рефери остановил бой и зафиксировал победу Сондера техническим нокаутом – ТКО 11.

Эта защита титула стала первой у Сондерса после завоевания вакантного пояса 18 мая 2019 года в поединке с Шефатом Исуфи.
Для Марсело Косереса это поражение стало первым в профессиональной карьере.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»