В Киеве мужчина пытался выброситься из окна (видео) - Видео

Bush 10-11-2019, 12:00 193 НАУКА / БИЗНЕС / ОБЩЕСТВО / СПОРТ / ВИДЕО / ПОЛИТИКА / Тайны НЛО / ЕВРОПА / ПРОИСШЕСТВИЯ / МИР


В Киеве мужчина пытался покончить жизнь самоубийством (видео)



Полицейские спасли мужчину от самоубийства

Патрульные полицейские несколько часов отговаривали его от этого поступка, и в конце концов мужчина спустился на землю с помощью лестницы, - передает FaceNews.ua со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

Он был взволнованным, когда сидел на окне, не давал возможности подойти к нему ближе и говорил, что прыгнет, если правоохранители сделают еще хотя бы один шаг в его сторону. Об этом написала пресс-служба патрульной полиции Киева.


"Я больше так не могу. Больше у меня нет ни жизни, ничего", "Если я слезу, то буду обузой для своих родственников", – сказал мужчина.

Патрульные поняли, что незаметно к нему подойти и снять будет очень трудно, особенно если мужчина будет сопротивляться. Поэтому правоохранители вызвали на место происшествия медиков и спасателей, которые подняли к окну лестницу. Но мужчина отказался ею воспользоваться, начал еще более возбужденно вести себя и негативно реагировал на все попытки, когда к нему приближались.

Только после трех часов общения патрульным Максиму Олейнику, Николаю Задорожному и Олегу Коношуку удалось успокоить человека и уговорить спуститься по лестнице на землю.

Смотрите также: В Черкасской области молодой отец повесился из-за финансовых проблем (видео)




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»