Воровка-аферистка попала на камеры киевского магазина (видео) - Видео

Кузьма 31-10-2019, 00:00 193 НАУКА / ОБЩЕСТВО / КУЛЬТУРА / Время новостей Донбасса / ЕВРОПА / АВТО / МИР


В Киеве женщину обвинили в краже телефона из магазина возле станции метро "Академгородок". Она якобы хотела продать свой старый гаджет, а пока сотрудник его осматривал, украла другой телефон.



В Киеве наглая воровка попала на камеры

Позже женщина ушла с двумя гаджетами, а продавец только спустя некое время заметил пропажу.

Об этом сообщили на странице "Киев Оперативный" в Facebook, пишет FaceNews.ua.


"Эта женщина пришла ко мне в магазин (метро "Академгородок") под предлогом продать свой старый телефон. Пока я его смотрел, она украла телефон Meizu pro5. Затем притворилась будто у нее что-то с ногой и начала кричать. Я отдал женщине ее телефон, и она ушла", – говорится в посте.

Смотрите также: В супермаркете Днепра охранник подрался с покупателем (видео)

Эту же женщину также обвиняли в краже сумки 26 октября в специализированной школе "Логос" №329 (улица Урловская, 19б). Об этом написали в другом посте на странице "Киев Оперативный" в Facebook.


"Эта дама украла сумку в школе "Логос" на Урловской. В ней были важные договора, документы на авто, паспорт, две пары ключей, наличные, банковские карты", – отметили в посте и добавили, что паспорт все же удалось найти.

Приметы женщины:

Светлые волосы, возраст – около 40 лет, среднего телосложения. Ее уже замечали в районе ТК "Аркадия", у подземного перехода, который ведет к станции метро "Осокорки".





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»