Новое откровенное видео Леси Никитюк раскритиковали в Сети (видео) - Видео

Becker 28-10-2019, 15:04 193 НАУКА / ВИДЕО / НОВОРОСИЯ / Новый канал / ШОУ БИЗНЕС / ПРОИСШЕСТВИЯ / Тайны НЛО / Время новостей Донбасса / МИР


Известная и популярная украинская ведущая Леся Никитюк анонсировала на своей страничке в Instagram новый сезон популярного шоу на "Новом канле" - "Хто проти блондинок".



Леся Никитюк опубликовала пикантное видео

Смотрите также: "Квартал 95" ярко спародировал Зеленского в Раде, а также Мендель и Баканова (видео)

Первое, что поражает в новой записи Леси, так это заставка, ведь она как минимум довольно вызывающая и буквально "заставляет" посмотреть весь ролик. На видео Леся появляется на фоне толпы блондинок, одетых в розовые вещи с большим вырезом, - передает FaceNews.ua.


Известная ведущая говорит, что для того, чтобы никто не сомневался, что они крутые, Леся сейчас покажет рейтинги программы за 3 сезона.

Правда то, как это сделала ведущая вызывает легкий шок и в то же время улыбку. Так, Леся Никитюк решила продемонстрировать растущий рейтинг программы при помощи женских бюстов разных размеров.

Подписчики Леси в Instagram не могли пройти мимо и тут же принялись комментировать это видео.

Большинство пользователей оценило такой необычный подход Никитюк. Правда, были и недовольные. Кто-то посчитал, что все это выглядит слишком пошло.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»