В Киеве парень пытался изнасиловать 19-летнюю девушку (видео) - Видео

Леокадия 28-10-2019, 12:27 193 НАУКА / ДОНЕЦК / СПОРТ / ЕВРОПА / ПРОИСШЕСТВИЯ / ВИДЕО / МИР


Столичные правоохранители задержали молодого человека за попытку изнасилования несовершеннолетней.



В Киеве задержали парня, пытавшегося изнасиловать девушку

Смотрите также: Под Днепром пациент на ходу выпал из кареты скорой помощи (видео)

Намерения злоумышленника прекратил водитель такси, который услышал крики девушки, остановил его и держал до приезда полицейских. Начато уголовное производство, - передает FaceNews.ua со ссылкой на полицию Киева.

В Голосеевское управление полиции позвонила девушка и сообщила о том, что на проспекте Академика Глушкова неизвестный пытался ее изнасиловать. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как рассказал и.о. начальника отделения следственного отдела Голосеевского управления полиции Олег Самойлик, правоохранители опросили 16-летнюю потерпевшую и свидетеля, а также молодого человека, которого они держали. Полицейские установили, что он зашел в кафе, где работает девушка, якобы спросить дорогу к местной строительной площадке.

«Сотрудница заведения согласилась показать направление и вышла с парнем на улицу. Но тот начал приставать к ней, бросил на землю и пытался изнасиловать. Крики девушки о помощи услышал работник службы такси, остановил молодого человека и держал до прибытия полиции», - сообщил правоохранитель.

Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 19-летний житель Киевской области, ранее судимый за грабеж.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»