Японец Юдзуру Ханю – победитель этапа Гран-при Skate Canada (+Видео) - «Новости спорта»

Борис 27-10-2019, 09:29 193 СПОРТ



Японец Юдзуру Ханю – победитель этапа Гран-при Skate Canada (+Видео) - «Новости спорта»
Юдзуру Ханю. Фото: International Skating Union  В Келоуне (Канада) на втором этапе Гран-при по фигурному катанию — Skate Canada последний, четвертый, комплект наград разыграли мужчины.

Победителем стал представитель Японии, олимпийский чемпион, серебряный призер чемпионата мира Юдзуру Ханю, который по сумме двух программ набрал 322,59 балла, что является его личным рекордом. Ханю был первым и в короткой и в произвольной программах с большим преимуществом над соперниками.
Второе место занял канадец Нам Нгуен с результатом 262,77 балла. Замкнул призовую тройку ещё один представитель Японии Кейдзи Танака (250,02).

Фигурное катание. Гран-при. Второй этап. Skate Canada. 26 октября

Мужчины. Итоговая классификация.
1. Юдзуру Ханю (Япония) – 322,59 балла
2. Нам Нгует (Канада) – 262,77
3. Кейдзи Танака (Япония) – 250,02

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»