US Open. Надаль - Берреттини: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Новости спорта»

Howard 7-09-2019, 10:03 193 СПОРТ

Вторая ракетка мира,  33-летний испанец Рафаэль Надаль в полуфинале Открытого чемпионата США одержал победу над 23-летним итальянцем Маттео Берреттини, занимающим в рейтинге ATP 25-е место, со счетом 7:6(6), 6:4, 6:1. Матч продолжался 2 часа 35 минут.
За свой 19-й трофей на турнирах «Большого шлема» и четвертый на US Open Рафаэль Надаль сразится с россиянином Даниилом Медведевым.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.