Появилось видео испытаний ракеты Циклон-4 - (видео)

Gilmore 2-09-2019, 15:18 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Появилось видео испытаний ракеты Циклон-4 - (видео)

Фото: скриншот Стендовые испытания ракеты Циклон-4

Целью стендовых испытаний стала, в частности, техническая проверка работоспособности пневмогидравлической системы подачи топлива в двигатель.


В Сели появилось видео второго цикла плановых огневых испытаний третьей ступени ракеты-носителя среднего класса Циклон-4Ю коиторые состоялись в Днепре. Ролик был опубликован на YouTube-канале Yuzhnoye SDO.
Отмечается, что испытания прошли успешно, все пять включений двигателя прошли в штатном режиме, что подтверждает возможность выведения при помощи Циклон-4 полезного груза на орбиту.
Целью этих огневых стендовых испытаний стала техническая проверка работоспособности пневмогидравлической системы подачи топлива в двигатель, системы управления вектором тяги и жидкостной реактивной системы, работы непосредственно двигателя.
Космическая держава. Какую ракету испытала Украина
Как сообщалось, Украина впервые за годы независимости испытала космическую ракету. Испытания были приурочены к Дню Независимости Украины.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»