Гончарук прокатился на самокате по Кабмину - (видео)

Flatcher 1-09-2019, 15:44 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Гончарук прокатился на самокате по Кабмину - (видео)

Фото: Facebook Алексея Гончарука Новый премьер показал, как перемещается по зданию правительства

Новый премьер-министр проехался на электросамокате по коридорам здания Кабинета Министров и заехал в зал заседаний правительства.


 
Премьер-министр Алексей Гончарук в видеообращении к школьникам по случаю Дня знаний показал помещения Кабинета министров и проехал по ним на самокате.
 
"Привет, друзья. Сегодня 1 сентября, День знаний. Завтра вы пойдете в школу... А я пойду на работу в Кабинет министров Украины, где я работаю премьер-министром. Когда-то кто-то из вас также будет премьер-министром. Но на тот момент Украина уже будет сильным модерновым государством, с которым будут считаться в мире. Тогда правительство будет работать в современном, инновационном здании, которое вы обязательно увидите. Как это выглядит сегодня, я хочу вам показать", - сказал новый премьер в видеообращении на своей странице Facebook.
 
 
По словам Гончарука, в здании Кабмина огромное количество этажей, где расположены десятки кабинетов, в которых работают тысячи людей.
 
"А коридоры здесь такие длинные, что порой можно пользоваться самокатом", - сказал он и проехался на электросамокате по коридору и заехал в зал заседаний правительства.
 
Напомним, что в четверг, 29 августа, депутаты Верховной Рады 9 созыва утвердили новый состав Кабинета министров.
 
Об Авакове и деньгах. Интервью нового премьера



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»