В Николаеве потушили пожар на автовокзале - (видео)

Boolman 29-08-2019, 00:22 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Николаеве потушили пожар на автовокзале - (видео)

Фото: mk.dsns.gov.ua В Николаеве на автовокзале ликвидировали пожар

На автовокзале загорелся один автомобиль, но пламя быстро перекинулось на соседнюю машину. Люди самостоятельно оттащили еще одно транспортное средство, чтобы его не охватил огонь.


Пожарные Николаева ликвидировали возгорание двух автомобилей на междугородном автовокзале. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в области в среду, 28 августа.
"28 августа в 15:34 на линию 101 от горожан начали массово поступать звонки о пожаре двух легковых автомобилей Chevrolet Aveo и Toyota Yaris, припаркованных на территории междугородного автовокзала на проспекте Богоявленском г. Николаева. К месту направлено отделение 3, 4 государственных пожарно-спасательных частей и очередная смена оперативно-координационного центра ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области", - говорится в сообщении.
После прибытия установлено, что огнем полностью охвачены транспортные средства, еще один легковой автомобиль до приезда спасателей очевидцам удалось отбуксировать на безопасное расстояние, тем самым спасая от пламени.
 
в Одессе произошел масштабный пожар на крупном рынке.
На Закарпатье масштабный пожар: горят виноградники и лес



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»