Гройсман записал прощальное видео - (видео)

Августа 28-08-2019, 20:59 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Гройсман записал прощальное видео - (видео)

Фото: Скриншот из видео Премьерство Гройсмана заканчивается

Глава правительства пожелал удачи своему преемнику и пообещал, что продолжит "служить Украине".


Действующий премьер-министр Владимир Гройсман записал прощальное видео, в котором пожелал удачи своему преемнику и поблагодарил за поддержку. Видео он разместил в Facebook в среду, 28 августа.
 
 
"... хочу пожелать своему преемником силы, терпение и удачи. И главное - успеха. Поскольку именно от успеха его работы и работы нового правительства много в чем будет зависеть успех Украины и нормальной жизни каждого украинского", - говорит Гройсман.
 
По его словам, новое правительство примет стабильную и развивающуюся страну." И я благодарен всем за наше общее неравнодушие, совместную работу, за поддержку и критику, а также за ваше доверие", - благодарит премьер..
 
Также он рассказал о своей будущей деятельности. "Мое служение Украине не заканчивается сегодня", - сказал Гройсман.
 
 
Отметим, по данным СМИ, преемником Гройсмана станет замглавы Офиса президента Алексей Гончарук. Новое правительство может быть сформировано уже завтра.
 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»