Взрыв в Дрогобыче: количество погибших возросло - (видео)

Анастасия 28-08-2019, 10:08 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Взрыв в Дрогобыче: количество погибших возросло - (видео)

Фото: dsns.gov.ua Разрушенный дом в Дрогобыче

Под завалами могут находиться еще три человека. Появились фото и видео с места проведения спасательных работ.


Спасатели нашли тело еще одного погибшего во время взрыва жилого дома в Дрогобыче Львовской области. Об этом в среду, 28 августа, сообщает пресс-служба ГСЧС.
Таким образом на данный момент известно о двух погибших в результате обрушения дома.
"В 8:20 на месте обвала подъезда жилого дома по улице Грушевского, 101, в городе Дрогобыч найден еще один погибший человек. Так, по состоянию на 8:30, погибли два человека и семь госпитализированы (из них четыре ребенка)" – говорится в сообщении.
В департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА сообщают, что двое пострадавших, из них один ребенок, находятся в тяжелом состоянии.
Также сообщается возраст госпитализированных детей: 6, 9, 12 и 17 лет.
Отмечается, что под завалами, по предварительной информации, могут находиться еще три человека. Спасательные работы продолжаются.
Тем временем спасатели опубликовали фото и видео с места проведения спасательных работ.
 
в результате взрыва обрушился четырехэтажный дом. Предварительно, в жилом доме произошел взрыв газа. В результате инцидента произошло разрушение подъезда с первого по четвертый этаж. Ранее сообщалось об одном погибшем. Его личность устанавливают.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»