В Турции рухнул мост с людьми - (видео)

Gilmore 27-08-2019, 15:02 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Турции рухнул мост с людьми - (видео)

Фото: hurriyetdailynews.com В Турции обвалился мост

Два человека и микроавтобус оказались в реке вследствие обрушения моста в турецком Терме.


В турецком городе Терме, что в черноморской провинции Самсун, обвалился мост, два человека рухнули в реку. Об этом во вторник, 27 августа, сообщает Hurriyet daily news.
Отмечается, что оба человека, пострадавшие от обрушения моста, отделались легкими травмами. Также в воду съехал микроавтобус, припаркованный возле места провала.
Мэр Терме Али Клич заявил, что после осадков дорога через мост фактически была закрыта, однако некоторые граждане ее все равно использовали, что привело к аварии.
Напомним, несколькими днями ранее в Харькове произошел обвал автомобильного моста от рынка Лоск в направлении поселка Песочин. А сегодня стало известно, что несмотря на частичное обрушение моста, по нему продолжают ездить автомобили.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»