Жительницы Волыни едва не разорвали поросенка во время конкурса - (видео)

Эмилия 27-08-2019, 10:15 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Жительницы Волыни едва не разорвали поросенка во время конкурса - (видео)

Фото: кадр с видео Неравнодушные люди сообщили об инциденте в полицию

Условие конкурса заключалось в том, чтобы первым поймать поросенка. Тот, кто это сделает - получал право забрать животное себе.


В селе Забороль на Волыни во время празднования дня общины люди чуть не разорвали поросенка. Об этом говорится в сюжете ТСН.
Инцидент произошел во время конкурса, суть которого - поймать животное. Кто сделает это первым, может забирать трофей домой.
Одну из свинок одновременно поймали две женщины и начали тянуть в разные стороны.
Правоохранители уже зарегистрировали заявление касательно жестокого обращения с животными. Сам поросенок после таких варварских забав существенно не пострадало.
Ранее сообщалось, что Глобинский районный суд Полтавской области приговорил мужчину к шести годам лишения свободы за нанесение увечий коту.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»