Парашютисты собрали в небе трезубец Украины - (видео)

Домна 24-08-2019, 05:03 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Парашютисты собрали в небе трезубец Украины - (видео)

Фото: кадр из видео В Харькове парашютисты с разных стран собрали в небе трезубец

В фигуре приняли участие украинские парашютисты, а также представители Австралии, Германии, Румынии, Швеции, Польши, Франции, Словакии и других стран.


В Харькове парашютисты из 12-ти стран собрали в небе трезубец Украины. Об этом сообщает Харьковский аэроклуб им. В.С. Гризодубовой.
“Накануне Дня независимости Украины, в День Харькова и День национального флага Украины на аэродроме „Коротич“ Харьковского аэроклуба собрана формация 34-way в виде национального символа страны - участниками фигуры „трезубец“ стали скайдайверы из 12 стран мира”, — говорится в сообщении.
В фигуре приняли участие украинские парашютисты, а также представители Австралии, Германии, Румынии, Швеции, Польши, Франции, Словакии и других стран.
“Этим прыжком завершилась серия международных парашютных проектов, проведенных в Харькове на аэродроме „Коротич“ с участием самолетов Ан-72 и Ан-28”, - отмечается в сообщении.
День независимости Украины 2019: онлайн-трансляция
День независимости Украины
Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского
Послы G7 пожелали украинцам мира и процветания
[/i]Посольство США поздравило Украину с Днем Независимости
На праздники задействуют 13 тысяч полицейских
Зеленский не против альтернативного марша на День Независимости



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»