На Гавайях при аварийной посадке самолета пострадали семь человек - (видео)

Hardman 23-08-2019, 10:08 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



На Гавайях при аварийной посадке самолета пострадали семь человек - (видео)

Фото: Скриншот Самолет Airbus 321 в аэропорту Гонолулу

За 20 минут до посадки в салоне и грузовом отсеке лайнера появился дым. Пассажиров эвакуировали с помощью аварийных трапов.


В США самолет авиакомпании Hawaiian Airlines совершил аварийную посадку в Гонолулу на Гавайских островах из-за задымления в четверг, 22 августа. Семь пассажиров были госпитализированы, сообщает Hawaii News Now.
Airbus 321 выполнял рейс из калифорнийского Окленда на Гавайские острова. На его борту находились 184 пассажира и семь членов экипажа.
За 20 минут до прибытия в салоне и грузовом отсеке лайнера появился дым. После посадки пассажиров эвакуировали с помощью аварийных трапов.
Представитель авиакомпании заявил, что у пяти взрослых и двоих детей, доставленных в больницы, выявлены симптомы, связанные с вдыханием дыма. По предварительным данным, их состояние не представляет опасности.
Источник дыма либо очаг возгорания пока не обнаружены.
Напомним, 22 июня на Гавайях девять человек погибли при крушении самолета King Air рядом с аэродромом города Диллингхем.
А накануне в Калифорнии пассажирский самолет Cessna Citation загорелся во время взлета на взлетно-посадочной полосе. Никто не пострадал.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»