В ирландском пабе слили в унитаз брендовый виски Макгрегора (Видео) - «Новости спорта»

Hailey 21-08-2019, 20:11 193 СПОРТ



Владелец Salty Shamrock Irish Pub впечатляюще отреагировал на видеозапись, где звезда ММА Конор Макгрегор (21-4) исподтишка бьёт пожилого посетителя кулаком по лицу якобы на его отказ выпить чарку брендового виски ирландского бойца Proper 12. Шон Райс выложил в Twitter ролик, на кадрах которого видно, как он с персоналом сливают в унитаз несколько бутылок этого напитка.

По словам бизнесмена, в его пабе Proper 12 больше не знают и знать не хотят. Он попытался запустить флешмоб среди коллег из других пабов.

«Из-за трусливого и неприемлемого поведения так называемого ирландского ММА-бойца Конора Макгрегора, наш паб больше не поддерживает этот продукт. Мы избавимся от запасов его виски. Призываю каждого владельца бара в Ирландии сделать то же самое», — пишет Райс.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»