В Виннице сгорели два авто, подозревают поджог - (видео)

Сильва 20-08-2019, 15:03 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Виннице сгорели два авто, подозревают поджог - (видео)

Фото: скриншот Сгоревшие авто стояли рядом

Сгоревшие автомобили Volkswagen Passat и Toyota Camry принадлежали супружеской паре и были припаркованы на ночь возле дома.


В ночь на вторник, 20 августа, в Виннице сгорели два автомобиля, припаркованные возле многоэтажки, сообщает Vinbazar.
Отмечается, что 13 спасателей ночью тушили горящие Volkswagen Passat и Toyota Camry. Как выяснили правоохранители, автомобили принадлежащие супружеской паре.
В полиции сообщили, что завели дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.
Спасатели в свою очередь отчитываются, что благодаря быстрой работе удалось предотвратить опрокидывание огня на рядом расположенный автомобиль Nissan X-Trail.
Полиция устанавливает причины пожара и разыскивает виновных.
Напомним, на прошлой неделе в Киеве ночью сожгли авто. Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.
Ранее сообщалось, что в Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»