Нетаньяху о скандале с хлебом: Похоже, мы изобрели способ привлечь внимание - (видео)

Лука 20-08-2019, 00:05 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Нетаньяху о скандале с хлебом: Похоже, мы изобрели способ привлечь внимание - (видео)

Фото: скриншот видео Нетаньяху заявил, что к его визиту в Украину не было бы такого внимания, если бы не поступок его жены с хлебом

Премьер Израиля назвал визит в Украину историческим событием, но выразил сомнение, что встреча имела бы такое освещение, если бы в начале не произошел инцидент с его женой и хлебом.


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал инцидент с хлебом во время встречи четы Нетаньяху в киевском аэропорту. Соответствующее видео он опубликовал в Facebook в понедельник, 19 августа.
Нетаньяху назвал свой визит в Украину "историческим", при этом засомневавшись в том, получил ли бы он освещение в СМИ, если бы не было "происшествия с хлебом".
Нетаньяху процитировал комментарий главы Офиса президента Украины по поводу инцидента: "Понятно, что госпожа Нетаньяху не намеревалась проявить неуважение к Украине. Это полная ерунда".
Премьер заявил, что его супруга специально выбрала одежду национальных цветов Украины.
"Она вышла из самолета в одежде желто-голубого цвета. Именно из уважения к Украине. Но что я вам скажу?! Если это требуется, чтобы обратили внимание на визит, который приносит договор о зоне свободной торговли, представительство Украины в Иерусалиме и другие важные достижения, ладно, пусть так и будет", - сказал он.
Ранее сегодня в Facebook появилось видео, на котором супруга главы израильского правительства якобы бросает хлеб в ходе церемонии встречи высоких гостей в аэропорту Борисполь.
Миротворец Нетаньяху. Премьер Израиля в Украине



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»