Суд арестовал мужчину за избиение ветерана АТО - (видео)

Руфина 19-08-2019, 10:10 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Суд арестовал мужчину за избиение ветерана АТО - (видео)

Фото: Скриншот Артур Сороченко и ветеран АТО

Блогер Артур Сороченко избил ветерана АТО после слов о том, что Россия воюет против Украины.


Хмельницкий горрайонный суд арестовал до 1 октября блогера Артура Сороченка, подозреваемого в избиении ветерана Антитеррористической операции. Об этом накануне сообщило Радио Свобода.
Суд определил залог для подозреваемого в размере 40 140 гривен. Подозреваемый в суде признал свою вину и заявил, что с уважением относится к военным.
Отмечается, что инцидент произошел в конце июля в Житомирской области. Сороченко избил ветерана АТО за слова, что Россия воюет против Украины. Видео этого избиения было распространено в интернете. Сам пострадавший после инцидента в полицию не обратился, но правоохранителям удалось его отыскать. После чего ветеран АТО написал заявление о преступлении.
Николая Сороченко задержали 18 августа в Николаеве. Оказалось, что 32-летний житель Бердичева ранее был судим за кражу и по статье о незаконном обращении с оружием.
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Ранее в Черновцах маршрутчик избил ветерана АТО. Водитель утверждал, что ветеран не показал удостоверение участника боевых действий.
Также сообщалось, что в Киевской области ветеран АТО угрожал взорвать гранату в доме с детьми.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»