В США легкомоторный самолет упал на дом - (видео)

Ross 18-08-2019, 05:16 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В США легкомоторный самолет упал на дом - (видео)

Фото: commons.wikimedia.org Самолет Cessna Т303

Информации о судьбе людей, находившихся на борту, а также о пострадавших на земле пока нет.


 
На жилой дом в американском штате Нью-Йорк днем 17 августа упал легкий двухмоторный самолет Cessna 303, на борту которого находились три человека. Об сообщил телеканал ABC.
 
По данным Федерального управления гражданской авиации США (FAA), самолет врезался в дом в округе Датчесс недалеко от американского города Покипси в 16.28 субботы (23.40 по киевскому времени). 
 
Он вылетел из небольшого аэропорта в южной части штата и должен был приземлиться недалеко от Покипси. 
 
FAA и полиция пока не предоставили дополнительной информации о судьбе людей, находившихся на борту, а также о пострадавших на земле.
 
Ранее сообщалось, что в окрестностях Нового Орлеана разбился двухместный легкомоторный самолет. В результате происшествия погибли два человека.
В США самолет упал на центр для детей, погибли два человека



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»