Цинциннати. Поражение Федерера, победы Джоковича, Пуи и Медведева: обзор матчей третьего круга (Видео) - «Новости спорта»

Lamberts 16-08-2019, 15:06 193 СПОРТ

В Цинциннати (США) на турнир ATP категории Masters  - Western & Southern Open в одиночном разряде завершились матчи третьего круга.

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, потерпел поражение от россиянина Андрея Рублева, занимающего в рейтинге ATP 70-ю строчку. Поединок продолжался 1 час 1 минуту и завершился в пользу россиянина со счетом 6:3, 6:4.
В 1/4 финала Рублев сыграет с девятой ракеткой мира соотечественником Даниилом Медведевым, который  за 1 час 5 минут разгромил немца Яна-Леннарда Штруффа со счетом 6:2, 6:1.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, победил испанца Пабло Карреньо-Бусту, занимающего в рейтинге ATP 53-е место, со счетом 6:3. 6:4. Матч продолжался полтора часа.
В четвертьфинале Джокович встретится с  французом Люкой Пуи, который за 2 часа выбил из борьбы девятую ракетку мира, россиянина Карена Хачанова (8) -  6:7(3), 6:4, 6:2.

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.