Корректировщика обстрела Мариуполя облили соком и зеленкой - (видео)

Jones 16-08-2019, 05:06 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Корректировщика обстрела Мариуполя облили соком и зеленкой - (видео)

Фото: кадр из видео Активисты облили зеленкой и томатным соком вышедшего из СИЗО корректировщика обстрела Мариуполя

Жители микрорайона Восточный и активисты подстерегли Кирсанова под следственным изолятором.


Вышедшего 15 августа на свободу корректировщика обстрела Мариуполя Валерия Кирсанова у выхода из СИЗО обилили зеленкой и томатным соком. Об этом сообщает местное издание mrpl.city.
Некоторые активисты в руках держали плакаты "Кирсанов вбивця" и "Східний пам’ятає" ("Восточный" – район Мариуполя, – ред.).
Когда Кирсанов вышел, пастор местной церкви предложил ему покаяться.
Другие активисты выкрикивали "на кладбище поезжай, на могилы убитых детей". Таксист, приехавший забрать Кирсанова, уехал без него, поэтому мужчина с женой отправился домой пешком. 
Напомним, мужчина, помогавший сепаратистам обстреливать жилой квартал Мариуполя в 2015 году, отсидел всего половину срока и теперь вышел на свободу по "закону Савченко".



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»