Макгрегор набросился на мужчину, отказавшегося пить его виски - (видео)

Gustman 16-08-2019, 00:20 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Макгрегор набросился на мужчину, отказавшегося пить его виски - (видео)

Фото: Getty Images Конор Макгрегор набросился на посетителя в баре, потому что тот отказался выпить его виски

Экс-чемпион по смешанным единоборствам угощал посетителей бара своим виски и набросился с кулаками на пожилого мужчину, который отказался выпить.


Конор Макгрегор, который является бывшим чемпионом по смешанным единоборствам (UFC) в двух весовых категориях, напал на пожилого мужчину в пабе Marble Arch Pub в Дублине. Видеозапись нападения опубликовали на YouTube-канале TMZ Sports в четверг, 15 августа.
Инцидент произошел еще 6 апреля, но ролик попал в сеть только сейчас.
СМИ сообщают, что ирландский боец купил в пабе виски собственной компании Proper Twelve и стал всех им угощать. Однако один из посетителей несколько раз отказался от алкоголя. Тогда Макгрегор ринулся на незнакомца. Спортсмена успели моментально схватить и вынести из бара друзья.
Напомним, что ранее рэпера A$ Rocky приговорили к условному сроку за драку.
Также сообщалось, что игроки Динамо и Шахтера устроили потасовку.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»