Контрабандисты на лошадях перевозили сигареты через границу с Румынией - (видео)

Flannagan 14-08-2019, 20:32 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Контрабандисты на лошадях перевозили сигареты через границу с Румынией - (видео)

Фото: Кадр из видео Пограничники изъяли почти 11 тысяч пачек сигарет у контрабандистов на лошадях

"Конный караван" перевозил сигарет на полмиллиона гривен - у контрабандистов было три лошади и почти 11 тысяч пачек сигарет.


Возле границы с Румынией пограничники обнаружили контрабандистов на лошадях, которые хотели перевезти через границу почти 11 тысяч пачек сигарет. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы в среду, 14 августа.
Вечером 13 августа сотрудникам оперативных подразделений Западного регионального управления и военнослужащим Черновицкого отряда на участке отдела пограничной службы Красноильск удалось задержать "конный караван" с табачными изделиями. Загруженные ящиками сигарет лошади вместе со своими владельцами направлялись в сторону границы.
С появлением пограничников правонарушители бросили товар и животных и начали убегать. Во время их преследования пограничникам пришлось осуществить несколько предупредительных выстрелов вверх, однако последние проигнорировали требования и убежали. Сейчас продолжаются поиски беглецов.
Как сообщили в пресс-службе, трех лошадей и 10 940 пачек сигарет доставлено в отдел пограничной службы для принятия правового решения. По предварительной оценке, товар стоит почти полмиллиона гривен.
Напомним, что ранее правоохранители пресекли контрабанду наркотиков в Крым и РФ.
Также сообщалось, что в Чернобыльской зоне задержали сталкеров из Литвы.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»