В Польше задержали украинца, которого подозревают в убийстве - (видео)

Brooks 14-08-2019, 15:05 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



В Польше задержали украинца, которого подозревают в убийстве - (видео)

Фото: Скриншот Николая С. уже передали украинским правоохранителям

Через несколько дней после убийства Николай С. впервые выехал в Польшу. А когда было найдено тело убитой, он снова покинул Украину.


В польском городе Познань полиция задержала 28-летнего украинца, подозреваемого в жестоком убийстве молодой девушки в Украине. Об этом сообщает Главная комендатура полиции Польши в среду, 14 августа.
Мужчину уже передали украинским правоохранителям. Вскоре он предстанет перед судом.
"На основе информации, предоставленной коллегами из украинской полиции, собственных данных и оперативной деятельности было установлено, что Николай С., намереваясь избежать ответственности, прятался за пределами своей страны. Всего через несколько дней после убийства он впервые выехал в Польшу, и когда было найдено тело 17-летней убитой в 2018 году, он снова появился в Польше", – говорится в сообщении.
Указано, что задержание украинца на улицах Познани было "очень динамичным", но профессиональным и безопасным для очевидцев и пассажиров автомобиля, в котором ехал подозреваемый.
Ранее в Познани осудили украинца до 15 лет лишения свободы за убийство топором мужчины в игровом зале. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщает Польское радио.
Также сообщалось, что Польша выдала России украинца, подозреваемого в заказном убийстве.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»