Цинциннати. Победы Джоковича и Федерера, поражения Димитрова и Монфиса: обзор матчей первого и второго круга (Видео) - «Новости спорта»

Самуил 14-08-2019, 10:05 193 СПОРТ



В Цинциннати (США) проходит турнир ATP категории Masters - Western & Southern Open.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, стартовал во втором круге с победы над американцем Сэмом Куэрри (WC), занимающим в мировом рейтинге 45-е место, со счетом 7:5, 6:1
За выход в 1/4 финала Джокович сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой.

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, посеянный под третьим номером, а матче второго круга обыграл аргентинца Хуана-Игнасио Лондеро (WC), занимающего в рейтинге ATP 55-е место, со счетом 6:3, 6:4.
Следующим соперником Федерера станет или соотечественник Стэн Вавринка, или россиянин Андрей Рублев (Q).

Болгарин Григор Димитров (LD), занимающий в рейтинге ATP 74-е место, в матче первого круга потерпел поражение в трех сетах от 23-й ракетки мира швейцарца Стэна Варинки. Поединок продолжался 2 часа 35 минут и завершился в пользу Вавринки со счетом 5:7, 6:4, 7:6(4).

15-я ракетка мира француз Гаэль Монфис не смог преодолеть барьер первого круга, проиграв американцу Фрэнсису Тиафо, занимающему в рейтинге ATP 52-е место. Поединок длился полтора часа и завершился в пользу американца со счетом 7:6(7), 6:3.
За выход в третий раунд турнира Тиафо сразится с испанцем Роберто Баутистом-Агутом (11).

«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»