В Одесской области мужчина бросил тещу брата в колодец - (видео)

Winter 7-08-2019, 20:06 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Одесской области мужчина бросил тещу брата в колодец - (видео)

Фото: od.npu.gov.ua Мужчина утопил в колодце тещу своего брата

Прибывшие на место ЧП правоохранители вытащили из колодца 53-летнюю женщину, которая была уже мертва.


В Одесской области задержан злоумышленник по подозрению в убийстве родственницы, которую он из-за бытовой ссоры бросил в колодец, передает местная полиция.
Установлено, что 39-летний житель поссорился с тещей своего брата якобы во время совместного застолья. "Злоумышленник надел ей на голову мешок и бросил в колодец. Свидетелем этого беспредела был зять женщины, но помочь теще не смог из-за чрезмерного опьянения", - сообщили в главке.
Указанный колодец находится на территории жилого домовладения. О случившемся в полицию сообщила соседка потерпевшей. Прибывшие на место ЧП правоохранители, вытащили из колодца 53-летнюю женщину, которая была уже мертва. Согласно заключению судмедэксперта, причина смерти – утопление.
Подозреваемого полицейские разыскали и задержали на железнодорожном вокзале в городе Кодыма. Его действия квалифицировали по статье "умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.
Ранее в Одесской области из-за падения в колодец погиб 4-летний мальчик. Трагедия произошла в селе Богдановка.
А в Днепре собака спасателей нашла пропавшую пенсионерку, которая два дня просидела в колодце.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»