Самолет певицы Pink загорелся при посадке в Дании - (видео)

Ramacey 6-08-2019, 20:07 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Самолет певицы Pink загорелся при посадке в Дании - (видео)

В Дании загорелся самолет с командой певицы Pink

Частный самолет Cessna 560XL совершал рейс из Осло, где накануне Pink дала концерт. Во время инцидента на борту находилось десять человек.


В датском городе Тирструпе загорелся самолет, перевозивший представителей менеджмента певицы Pink. Об этом сообщает издание CBS News.
Инцидент произошел ночью в понедельник, 5 августа. Частный самолет Cessna 560XL совершал рейс из Осло, где накануне Pink дала концерт.
Во время инцидента на борту находилось десять человек. В частности, четверо американцев, двое австралийцев и один британец. Самой певицы в самолете не было.
По данным представителей Pink, никто из пассажиров самолета не пострадал. Также сообщается, что концерт певицы в Тирструпе после происшествия отменен не будет.
Ранее пассажирский самолет British Airways совершил экстренную посадку в испанской Валенсии.
В Австралии сломался самолет премьера Новой Зеландии



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»