Подросток-экстремал "завис" на электроопоре после удара током - (видео)

Waller 6-08-2019, 10:25 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Подросток-экстремал "завис" на электроопоре после удара током - (видео)

Фото: mk.dsns.gov.ua Подростки ради селфи залезли на электроопору, одного из них ударило током

Юношу доставили в реанимационное отделение Южноукраинской городской больницы с тяжелыми ожогами.


В Николаевской области двое подростков залезли на электроопору высокого напряжения. Одного из них ударило электротоком. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в области.
Так, 5 августа в 16:20 по экстренному номеру 101 поступила информация, что в селе Панкратово Арбузинского района произошло ЧП.
"Во время подъема двух подростков на электроопору высокого напряжения, старший, наступив на проволоку, был поражен электротоком. Потеряв равновесие, падая вниз, подросток зацепился ногой за металлическую конструкцию. Младший все время до прибытия спасателей и сотрудников Николаевоблэнерго находился рядом с другом", - говорится в сообщении.
С помощью автоподъемника и специального спасательного оборудования пострадавшего подростка спустили вниз и передали работникам скорой помощи. Юношу доставили в реанимационное отделение Южноукраинской городской больницы с тяжелыми ожогами. 
Сообщается, что скорее всего подростки залезли на электроопору ради селфи.
Ранее в лесном массиве неподалеку от пгт Деловое Раховского района Закарпатской области от удара током погиб семилетний мальчик.
В Одесской области 11-летнюю девочку убило током



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»