Священник рассказал, как съездил в Англию и пообщался с Дарвином - (видео)

Thornton 5-08-2019, 20:10 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


Священник рассказал, как съездил в Англию и пообщался с Дарвином - (видео)

Фото: скриншот видео Священник общался с покойным Дарвином: утверждает, что тот ответил

Он утверждает, что Дарвин раскаялся и признал, что его "обезьянья теория" была выдвинута "не от большого ума". Дарвин умер в 1882 году.


Протоиерей российской Православной церкви Артемий Владимиров рассказал, что ездил в Великобританию и "пообщался" там с Чарльзом Дарвином - автором теории эволюции видов, который умер в 1882 году. Об этом священник заявил в эфире телеканала "Спас" в понедельник, 5 августа.
Он рассказал, что "не является сторонником обезьяньей теории", поэтому ему было интересно поговорить с Дарвином.
"Чарльз! Как тебе там? Обращался я к этому надгробию. Что скажешь, есть промежуточные звенья между видами, между зеброй и жирафом? У него было наивное представление, что археология найдет эти промежуточные звенья", - сказал Владимиров и продолжил, что получил от Дарвина ответ.
"Батюшка, не обольщайся моей теорией, не от большого ума я эту гипотезу выдвинул, в чем сейчас каюсь", - привел священник "цитату" покойного ученого.
Протоиерей добавил, что ему "жаль англосаксов".
"Жаль англосаксов, жаль датчан. Ура, мы русские, какой восторг! И давайте свидетельствовать о торжестве и разуме православия всей Вселенной", - резюмировал он.

 
Напомним, что ранее оператор "превратил" министра в кота прямо в эфире.
Также сообщалось, что Трамп рассмешил финнов заявлением о граблях.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»