Посол Британии в Украине записала видеообращение - (видео)

Аникита 1-08-2019, 20:02 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Посол Британии в Украине записала видеообращение - (видео)

Фото: twitter.com/JudithGoughFCO Посол Великобритании попрощалась с Украиной

Джудит Гоф подвела итоги работы и жизни в стране, так как заканчивает свою 4-летнюю дипломатическую миссию.


Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф заканчивает свою 4-летнюю дипломатическую миссию и по этому случаю записала видеообращение, в котором подвела итоги работы и жизни в стране. Соответствующее видео было опубликовано в Twitter британского посольства.
Гоф на видео говорит на украинском языке и вспоминает, как Великобритания, в частности, помогала в создании НАБУ и Высшего антикоррупционного суда, а британские инструкторы по программе Operation ORBITAL провели для более 13 тысяч украинских военных тренинги, обучили английскому языка 600 патрульных, 2800 госслужащих и повысили квалификацию 5 тысяч украинских преподавателей и учителей. "Украина остается важной для Британии: за минувшие четыре года произошло более 40 визитов британских министров и чиновников в Украину. В частности, три визита министров обороны и два визита министра иностранных дел, которым на тот момент был Борис Джонсон, новый премьер-министр Великобритании Британии", - сказала посол. Гоф также пообещала продолжать совершенствовать свой украинский. "Киев и Украина уже заняли важное место в моем сердце и в сердцах членов моей семьи", - сказала она.

Как сообщалось, новым послом Великобритании в Украине назначена Мелинда Симмонс. Она сменит Джудит Гоф, работающую послом с 2015 года.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»