В Житомире водитель протащил патрульного по асфальту с зажатой рукой - (видео)

Youmans 1-08-2019, 10:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Житомире водитель протащил патрульного по асфальту с зажатой рукой - (видео)

Фото: Rivne Media Пьяный водитель намеренно травмировал сотрудника патрульной полиции

Инспектор получил ушибы, ссадины и растяжение связок. Ему оказали первую помощь, а водитель тем временем с места происшествия скрылся.


В Житомире, 30 июля поздно вечером, водитель протащил патрульного по асфальту с зажатой стеклом рукой. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции региона.
Патрульные остановили водителя Renault за движение с включенным аварийным светом. Мужчина по внешнему виду был пьян. Во время общения с полицейскими мужчина внезапно начал движение автомобиля, травмировав одного из них.
Он отказался отвечать на вопросы патрульных и предоставить удостоверение на право управления авто. После этого он поднял стекло двери, зажав при этом руку одного из патрульных, и резко начал движение. В результате протянул полицейского за своим автомобилем около 35 метров.
Патрульный травмирован, у него ушибы, ссадины и растяжение связок. Водитель же с места происшествия скрылся. Его объявили в розыск.
Ранее сообщалось, что в Киеве хулиганы избили копа и забрали пистолет. 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»