В школе Каменского рухнула крыша - (видео)

Shackley 31-07-2019, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В школе Каменского рухнула крыша - (видео)

Фото: 34.ua В Каменском обрушилась крыша школы

Обрушение произошло, как только уборщица зашла в помещение. Центральный вход завалило бетонными балками.


В школе города Каменское Днепропетровской области обвалилась крыша. Бетонный карниз упал прямо на фасад, разгромив порог и навес. Об этом во вторник, 30 июля, сообщило местное издание 34 канал.
На территории школы в момент аварии работала уборщица. Она не пострадала, однако теперь родители боятся в сентябре отправлять детей в эту школу.
Остатки обрушенного карниза спасатели вывозили тремя грузовиками. Очевидцем этого стал отец девочки, которая учится в этой школе.
"Если бы это было первое сентября, это была бы страшная трагедия. То есть, реально чистое везение", - считает отец школьницы.
Директор школы сообщил, что обрушение произошло утром, как только уборщица успела зайти в здание. Центральный вход буквально завалило бетоном.
Капитальны, й ремонт крыши здесь проводили четыре года назад. Сейчас городские чиновники устанавливают подрядную организацию, которая ремонтировала крышу несколько лет назад. Говорят, подсчитают сумму ущерба и передадут дело в прокуратуру.
Напомним, накауне в Запорожской области шквальный ветер повалил десятки деревьев и повредил крыши домов, в том числе - одной школы.
А в Михайловке школа попала под обстрел сепаратистов. В помещении повреждены окна и фасад.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»